01 мая, в Праздник Весны и Труда, культорганизатор Вязьевского СК - Наталья Петрова провела праздничное меропритие «Мир, Труд, Май».
01 мая, в Праздник Весны и Труда, культорганизатор Вязьевского СК - Наталья Петрова провела праздничное меропритие «Мир, Труд, Май».
Наталья вместе с жителями и гостями д.Вязье вспомнили и спели всеми известные песни советских времен, дети играли в различные игры. Желающие поделились своими воспоминаниями о проходившем празднике Первомае во времена существования СССР с его первоначальным названием – День международной солидарности трудящихся. Люди старшего поколения с удовольствием вспоминают то чувство приподнятости, торжественности, которое сопровождалось ощущением магии весны. А еще больше радовала возможность отдохнуть, что и стало главным символом начала мая..
Давайте любить и беречь мир, в котором мы живем, и достойно встречать солнечные майские деньки.
С ПРАЗДНИКОМ!!! 1 МАЯ!!! МИР!!! МАЙ!!! ТРУД!!!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Fadae6af4-1937-4421-a5d7-632ee42544d5.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F235952a3-4a79-47e2-9820-288a306e2552.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F1d29a61d-cfa5-4963-aa50-45964ea70faa.png)