Версия сайта для слабовидящих
13.05.2025 10:39
14

9 мая в 11:00ч., в деревне Дубишно у Обилиска состоялся митинг, посвящённый 80-летию Победы в Великой отечественной войне.

9BmuUnmAC408ZRoomD1bJoV-hRDSPvKO8XWyGb4Bg38Mvd8efmioY1EKqlCuw0Vo-U

9 мая в 11:00ч,  в деревне Дубишно у Обилиска состоялся митинг, посвящённый 80-летию Победы в Великой отечественной войне. В мероприятии приняла участие глава Шелонской волости, которая выступила с поздравительной речью. Юные участники митинга прочитали стихотворения, посвящённые подвигу советских солдат. Почтили память погибших в годы ВОВ минутой молчания, возложили цветы к памятнику.