Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 08:20

21 июня 2026г., в 22:00ч., состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби на Братском захоронении, на кладбище Высокое.

R9uqoaFWALXcA3XRyQR3hyiCqAG-SLynLu9ZrO2V_a01WyxF0-VaCH1WlJoTRF-QABP0qclRLl3348OlpUUX9lrLQtpEsX3P39v27oAjxovv_WVQJhEFFy0-ZC0j6Kpa86esHihGEK89toW3XHFjdkLfDwSxj2_18vR-3EP_6A2bN5s2EhSZIQZgM_DyGt1F_PGEOQubpRqDuXGL4PKFcvZvR4M4XI5SbQtub4Uo-JpDHSRTXn7L6TADxE6HCXM5QPBj6gPJlYPCMtSxO-qPoy2zN9t1zPwrSBsTtzAuD2D1Z12Vn8OAVvgB7gKIQZMcRSrkBufiKH6aLD_zXPFMV9nEf4mHxf_Y

21 июня 2026г., в 22:00ч., состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби на Братском захоронении, на кладбище Высокое.
На митинге выступали:
- Т.П. Мельникова - Заместитель Главы Дедовичского муниципального округа;
- Е.А. Васильева - Председатель собрания депутатов Дедовичского муниципального округа.
Священник Димитрий, настоятель храма Покрова Божьей матери провел панихиду в память по усопшим в годы Великой Отечественной войны.
Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы.
Во время митинга волонтеры «Центра Добровольчества» РЦД провели акцию «Свеча памяти».
Митинг провел Дедовичский районный центр досуга при использовании многофункционального передвижного центра «Автоклуб».
vk.ru/album-185453111_3112...