Письма в будущее: капсула времени в кругу друзей
23 июня 2026г., в уютной атмосфере, в кругу самых близких друзей, мы вдруг вспомнили о чем-то таком простом и одновременно волшебном – о письмах. В эпоху мгновенных сообщений и бесконечных чатов, рукописное письмо кажется почти забытым искусством.
Именно поэтому, поддавшись ностальгическому настроению, мы решили создать свою собственную "капсулу времени". Каждый из нас взял лист бумаги, ручку и погрузился в размышления. Мы писали себе в будущее – себе через год.
Что мы хотели сказать себе? О чем мечтали? Какие надежды возлагали на грядущий год? Мы делились своими мыслями, планами, страхами и самыми сокровенными желаниями. Это было удивительное чувство – писать слова, которые через 365 дней прочтет уже немного другой человек, с новым опытом, новыми воспоминаниями.
Это не просто письма. Это обещания самим себе, напоминание о том, кем мы были и кем хотим стать. Это возможность увидеть свой рост, оценить пройденный путь и, возможно, найти ответы на вопросы, которые сейчас кажутся неразрешимыми.
А вы когда-нибудь писали письма в будущее? Если нет, очень советуем попробовать! Это удивительный способ заглянуть в себя и сохранить частичку настоящего для своего будущего "я".

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F4322bcfc-463b-456d-841f-f89716af98a0.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Ff17006b4-2fa5-4d0a-be97-868d980d0b1b.jpg)