Версия сайта для слабовидящих
25.06.2026 07:17

Письма в будущее: капсула времени в кругу друзей

uPEsbkNhJ8-EiStMCnK3QWzPSOX38TyjE2U9yw7S3nP-ntl-AXQT5t2ern80MKxDIPs4mPWqlTIqVTHKqCxYqwWpd3e-WhSE7m0rwOSLwP6Dpq35z4Px4aIQgInTlJ7C4vFrCeeOdkvf5fLOVXFRsxrQaDpq8EA7OmqEqwgkrQp4H5_i

23 июня 2026г., в уютной атмосфере, в кругу самых близких друзей, мы вдруг вспомнили о чем-то таком простом и одновременно волшебном – о письмах. В эпоху мгновенных сообщений и бесконечных чатов, рукописное письмо кажется почти забытым искусством.

Именно поэтому, поддавшись ностальгическому настроению, мы решили создать свою собственную "капсулу времени". Каждый из нас взял лист бумаги, ручку и погрузился в размышления. Мы писали себе в будущее – себе через год.

Что мы хотели сказать себе? О чем мечтали? Какие надежды возлагали на грядущий год? Мы делились своими мыслями, планами, страхами и самыми сокровенными желаниями. Это было удивительное чувство – писать слова, которые через 365 дней прочтет уже немного другой человек, с новым опытом, новыми воспоминаниями.

Это не просто письма. Это обещания самим себе, напоминание о том, кем мы были и кем хотим стать. Это возможность увидеть свой рост, оценить пройденный путь и, возможно, найти ответы на вопросы, которые сейчас кажутся неразрешимыми.

А вы когда-нибудь писали письма в будущее? Если нет, очень советуем попробовать! Это удивительный способ заглянуть в себя и сохранить частичку настоящего для своего будущего "я".