Волонтёры на улицах Дедович
Сегодня 27 мая, а это значит, что осталось несколько дней до конца голосования за объекты в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" (до 30 мая)
Сегодня волонтёры в очередной раз вышли на улицы для того, чтобы проинформировать граждан и помочь проголосовать жителям нашего посёлка.
Напоминаем, что каждый житель, старше 14 лет может проголосовать в волонтёрском штабе при Районном центре досуга п.Дедовичи, ул.Энергетиков,д.6
А так же можно проголосовать самостоятельно на сайте 60.gorodsreda.ru
В Дедовичском районе для голосования предлагаются три территории:
пешеходная дорожка от д.4 по ул. Энергетиков до д.39 по ул. Октябрьской (вдоль школы)
пешеходная дорожка с устройством ограждения по ул. Коммунаров
пешеходная дорожка вдоль ул. Интернациональной
Объект, который наберёт наибольшее количество голосов, приведут в порядок в 2022 году.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F74f93f92-16bb-476f-80d0-5c7970115a29.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F4c98bbd9-d554-4866-ad19-f5aa17c894db.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F669dfc5a-654c-4ea3-b12a-d751418fa9df.jpg)