Версия сайта для слабовидящих
09.07.2021 13:42

Волонтёры добровольческого движения при РЦД "Наше будущее"

xiUuVpAJ2qQi4kBo4DGUFM4UKCnOGLBH8mOjn-NJnPUgBRQHkWL5ojIervioubyjJ4beLs3OG79rU

9 июля волонтёры добровольческого движения при РЦД "Наше будущее" в очередной раз вышли на субботник вместе с представителями Молодёжного совета при Главе Администрации района и Псковской ГРЭС "ОГК-2". Добровольцы собрались на территории будущего парка, где посажены саженцы 136 сосен.

Все саженцы сосен были политы из водоёма, который находится на территории парка.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в летний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла !