02.09.2021 11:58
11
Итоги фотоконкурса "Как я провёл лето"
СЕГОДНЯ 2 сентября, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА "КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО" ФОТОКОЛЛАЖ. 





С ПОМОЩЬЮ ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ
МЫ ОПРЕДЕЛИЛИ 3Х ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1 МЕСТО - КОВАЛЕНКО ИГОРЬ, 7 лет.
2 МЕСТО - ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ, 13 лет.
3 МЕСТО - ВАСИЛЬЕВА ВАСИЛиСА, 8 лет.
УРА!!УРА!!УРА!!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Сегодня, 2 сентября, после 13.00 на вахте РЦД всех победителей будет ждать подарочки и грамоты.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Fccdf4391-dceb-4ca1-9026-bbca53cafd32.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Fac41d382-27ef-4320-9189-119f27193128.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Fcf71a46e-cdde-4e3f-a94c-2bf52da6b46c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Fab145c5d-3b96-412f-bbcd-d9be66fb34cb.jpg)