Версия сайта для слабовидящих
26.06.2026 07:14

🕯️22 июня – День памяти и скорби

rI2PjBMI77fi16ESaNv5hnhte__fmWrAyJuTKnQtUez7hy_VWS5VWWmeb64x7ek7-sfwQ6O0oJ-Npbpfm9oMzAAGiPsChduL99enmZ01pF46ZpOMRcSYXXHQitEwCgYrB2W-sS2c4XosWhMyejKPYylUVjkK7wDDS1is64fiOZvKqS1wRIy--3yKfFUmwi84qeXGSV0yE98dcwbEQ6CFPSRHSncE2CSd7kqxGfSxz5xY1O-ZsZElO6yd65WZPM38kbsqbQQzH7b1PDODHeGV26EMyfTBd10OEf7ig26ahOJcVib-vlkOstozDabGghHE0-QoMqy-aVVGXM3e9tXtzjc3nBu91WZhwnL6WvHGZ21VIqFSxDzEWhzlGMb3eolmgKna-7tqk_UcI4ReK0M8htVxp7QTHLHP2x0oyNjh668qlhY5GMgGjLtg

Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, которая принесла нашей стране неисчислимые потери и испытания.

22 июня 2026г.,  мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за свободу Родины, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил тяжёлые годы войны и восстанавливал страну после Победы.
В этот день Красногорский сельский клуб совместно с Красногорским детским садом побывали на экскурсии в п. Дедовичи. Ребята возложили цветы к памятнику и почтили память погибших минутой молчания.

🤍 Память о подвиге поколения победителей объединяет нас и напоминает о цене мира. Наш долг- хранить и помнить!