26.06.2026 08:21
22 июня 2026г., на братском захоронении д.Сорокино состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, дню началу Великой Отечественной войны.
22 июня жители и гости деревни собрались вместе, чтобы вспомнить тех, кто отдал самое дорогое ради нашей свободы - жизни, надежду, будущее. 🕊️
Звучали стихи и песни военных лет, горели свечи памяти. Все мы стояли плечом к плечу. Этот день снова отчетливо показал: наша сила - в единстве. 🤝 Память о героях объединяет поколения, заставляет нас беречь мир и помогать друг другу в трудную минуту. 🙏🏻
Мы должны сохранять правду о войне и воспитывать в молодёжи чувство долга, ответственности и любви к Родине.
Их подвиг живёт в наших сердцах, а наше единство - лучшая дань уважения.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F9be6100d-e762-4871-b31a-d1ff5c295a6f.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F0368046c-780c-473d-ba65-6f9d729feb91.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Fdef45c68-40d6-48c4-8342-2ba29395f350.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2Fc0735961-4c8c-4331-95cd-99f1b009bed7.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200549%2Fcontent%2F98935b8d-a391-4946-ae62-5da6590017fb.jpg)